Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новый мкр, 7

Республика Ингушетия, Назрановский район, с. Яндаре, Новый мкр

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,4 млн ₽
60 606 ₽/м²

49 дней
3 апр 2026
49 дней на Циан
Активно
56,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
55 258 ₽/м²

63 дня
12 фев 2025
63 дня на Циан
16 апр 2025
56,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
55 258 ₽/м²

30 дней
21 сен 2024
30 дней на Циан
20 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК РКС"
Россия, Республика Ингушетия, Назрановский район, село Яндаре, микрорайон Новый, 16/17
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Мархиев Адам Магомет-Амирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новый мкр, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Новый мкр, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новый мкр, 7 перейдите на подходящий раздел: