Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гореловская, 3

Москва, Рязановское поселение

Силикатная
8 мин.
Остафьево
8 мин.
Щербинка
9 мин.
14 км от МКАД
18 км от МКАД
20 км от МКАД
Силикатная
8 мин.
Щербинка
10 мин.
Подольск
15 мин.

Год постройки

2022

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
192 404 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+18 217 ₽/м²+10%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
116 м², 4-комн., 7/12 этаж
17,5 млн ₽
150 862 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 4/12 этаж
10,9 млн ₽
259 523 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
100,7 м², 3-комн., 3/12 этаж
16,5 млн ₽
163 853 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гореловская, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Гореловская, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 333 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гореловская, 3 перейдите на подходящий раздел: