Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 80 м2 в Назрани

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:41
Риелтор
ID 76104365
2 недели назад
28 апр, 15:01
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 02:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 76058683
7 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 122569571
полгода назад
3 июн, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 01:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:17
Собственник
ID 18896350
полгода назад
3 окт, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 76509978
месяц назад
4 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 111177649
пять дней назад
6 май, 23:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Назрани?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир 80 м2 в Назрани
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²