Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с газовым отоплением в Малгобеке

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134570368
Документы проверены
4 месяца назад
8 дек, 18:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 132360728
полгода назад
22 июл, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Малгобеке?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с отоплением на газу в Малгобеке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²