Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в Назрани

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:19
Риелтор
ID 76104365
неделю назад
28 апр, 15:01
Риелтор
ID 80822672
вчера
10 май, 22:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 20:15

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 76058683
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 122569571
полгода назад
3 июн, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 01:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:17
Собственник
ID 18896350
полгода назад
3 окт, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 76509978
месяц назад
4 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Назрани?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 16 этаже в Назрани
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²