Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Заводская в городе Назрань?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Заводская в городе Назрань
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Республика Ингушетия, Назрань, Заводская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Заводская в городе Назрань

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 39 000 руб. за м2
Продается бизнес в городе Назрань, по улице Заводская. Помещение находится в крупном многоэтажном комплексе IT Школы. Площадь помещения 200 квадратных метров со свободной планировкой, стильным ремонтом и заказной мебелью. В бизнес также помимо мебели входит вся т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 55 556 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по улице Леонова Косметический ремонт 2 уровня 117 кв.м Хорошая проходимость ! В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные...
Продаётся помещение с готовым бизнесом в самом центре города. Угол Миллера/Маяковского. Алкогольный магазин "ВиноГрад". Площадь 152,5 кв.м, Цокольное помещение, свое отопление, теплые полы, мокрая точка, подсобное помещение, кабинет. Возможно переквалифицировать...

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 32 576 руб. за м2
Продается помещение, которое арендует действующий магазин на улице Мальсагова Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение, расположенное в проходимом месте, общей площадью 132 квадратных метра, что создает отличные условия для ведения бизнеса. Помещение р...

  • Включая НДС 369 672 руб.
  • 37 963 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в выгодной локации! Площадь помещения: 54 кв.м. Земельный участок: 1.5 соток (идеально для расширения бизнеса) Преимущества объекта: Помещение свободного назначения можно использовать под любой вид деятельности Собственный зе...