Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 83 м²

Общая площадь83 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж7 из 8
Год постройки2020
Продаётся шикарная квартира в г. Магас! Предлагается стильная и очень уютная квартира-студия с мансардой, расположенная в одном из самых удобных районов города. Адрес: г. Магас, ул. Нальгиева Этаж: 9 из 9 (в доме есть лифт) Характеристики квартиры: * Площадь квартиры — 44 кв.м * Мансарда — 40 кв.м (дополнительное пространство для спальни, зоны отдыха или кабинета) * Современная и уютная планировка * Вся мебель остаётся новым владельцам * Квартира полностью готова для проживания Отличный вариант для инвестиций: На данный момент в квартире проживают квартиранты и стабильно платят 45 000 ₽ в месяц, что делает покупку выгодной с первого дня. Документы полностью готовы к сделке — быстрый выход на оформление. Эта квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для получения стабильного дохода от аренды. Редкое предложение на рынке недвижимости Магаса! Цена: __ Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Код пользователя: 190521 Номер в базе: 11905668
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
68 675 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа