Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 72 м²

Общая площадь72 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж1 из 7
Продается трехкомнатная квартира в городе Масас! Квартира находится на первом этаже семиэтажного дома. Есть лифт, удобная лестничная площадка. Дом кирпичный и полностью заселен. Квартира распашонка общей площадью 72 кв. Высокие потолки 3м.50см. Квартира строй вариант, сделана штукатурка, стяжка есть электрика. Рядом находится аллея отца, школа, садик, магазины и вся остальная инфраструктура для комфортного проживания. Все остальные вопросы по телефону. Код пользователя: 178005 Номер в базе: 10468013
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,5 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
68 750 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа