Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 17:40

Продается 3-комн. квартира, 104 м²

Общая площадь104 м²
Площадь кухни35 м²
Этаж5 из 12
Год постройки2025
Хотим предложить вам 3комн. квартиру стройвариант, расположенную в центре города Назрань в доме "Орион". Общая площадь данной квартиры составляет 104 квадратных метров, находится на 5 этаже девятиэтажного дома. Каждый подъезд оборудован бесшумным и качественным лифтом грузоподъемностью 630 кг. Дом оборудован системами диспетчеризации и видеонаблюдения. Для стоянок автомобилей построен подземный паркинг на 150 мест.В секции 4 на крыше установлена газовая котельная, обеспечивающая квартиры теплом и горячей водой. Код пользователя: 157686 Номер в базе: 7564794
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104 м²

Площадь кухни

35 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
62 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа