Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 72,7 м²

Общая площадь72,7 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж7 из 7
Год постройки2015
Представляем квартиру в городе Магас по ул.С.Чахкиева, рядом с домом торжеств "Камелия". Квартира 2х комнатная площадью 72,7 кв. м. (по документам) по факту 74 кв.м. Находится на 7-ом этаже 7-ми этажного дома с лифтом . Лифт чипованый. В квартире сделан современный в светлых тонах ремонт. На кухне , ванной и прихожей теплые полы. Есть застекленный балкон, а также есть закрытая кладовая , которую так же можно использовать под гардеробную. Совмещенный санузел. Подъезд чистый и аккуратный. При продаже все остается . Дом сданный , с полным кирпичным наполнением. Недалеко от дома находится вся необходимая для комфорнтной жизни инфраструктура. Торг уместен. Код пользователя: 129912 Номер в базе: 12409614
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,7 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
82 531 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа