Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 86 м²

Общая площадь86 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2015
Продаётся Готова Трёхкомнатной квартира в городе Магас по улице Дошлако Мальсагова . Квартира общей площадью 86 кв. м , находится на 3 этаже 5ти этажного дома. Квартира полностью с ремонтом и готова к заселению. Отлично подходит для семьи с детьми. Благоустроенный Двор, во дворе детская площадка , рядом находится школа , детский сад , инфраструктура развитая . В квартире три спальни , одна кладовая совмещенные санузел небольшой холл и кухня. При продаже остается почти вся техника и мебель за исключением детской спальни телевизоров , Более точная информация будет по номеру телефона. Код пользователя: 188992 Номер в базе: 12311286
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 800 000 ₽
Цена за метр
79 070 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа