Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,4 м²

Общая площадь40,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 9
Год постройки2018
Продается однокомнатная квартира в городе Назрань, район 105 массива. Квартира находится на 9 этаже 9 этажного дома. Площадь квартиры 40.4 квадратных метра, свободная планировка, комнаты изолированные. Ванна и санузел разделены. Есть закрытый балкон лоджия с выходом со стороны спальни и кухни. Вид из балкона в сторону Лицея и Назрановского пруда. Хороший, косметический ремонт. В квартире остается вся мебель. Из техники есть газовая плита. Реальному покупателю будет торг. Код пользователя: 195912 Номер в базе: 12682664
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
76 733 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 1000