Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь250 м²
Участок35 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2020
Продается дом общей площадью 150+130 кв.м. в Вверхних Ачалуках,на участке общей площадью 35 соток. Участок со всех сторон огорожен сеткой.Дом интересной постройки; внизу 1 этаж старой постройки ,каркасный,саманный,обложен облицовочным кирпичом, внутри дом требует ремонта.второй пристроенный этаж в строй варианте имеет 3 комнаты ,большой холл и совмещенный санузел.Окна установлены мультифункциональные( 70 профиль) ,немецкая фурнитура,крыша покрыта металлочерепицей каскад.Дорога асфальтированная проложена до школы ,школа в 100 метрах от дома.Под 2 этажом имеется большой навес.Во дворе имеется погреб,сад,колодец на9 тонн,двор засыпан баластом.Все коммуникации в доме: свет ,газ,вода,Инфраструктура рядом с домом школа,детский сад,магазин.11500млн.торг. Код пользователя: 189139 Номер в базе: 11999447
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

250 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

35 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 500 000 ₽
Цена за метр
46 000 ₽/м²