Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 17:40
Только на Циан

Продается участок, 6 сот.

Площадь участка6 сот.
Статус участкаИЖС
Продается участок с фундаментом. Участок расположен в г. Назрань, район школы Эллин, общей площадью 6 соток, ровный и красивый. Есть два подъезда, вокруг участок огорожен фундаментом, без трещин, и оставлено 30 и 70 сантиметров со всех сторон, от соседей. Есть фундамент под дом, размерами 14*11 метров, с 4-мя комнатами, кухней ванной и холлом, и подвальное помещение с монолитным перекрытием. Есть подведенная вода, свет и газ тоже не далеко подвести. Есть две выгребные ямы с кольцами. Также на участке есть кирпич 10т, есть доски 10куб. Все остальные вопросы по телефону. Код пользователя: 178005 Номер в базе: 10785207
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 700 000 ₽
Цена за сотку
783 333 ₽/сот.