Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 200 м²

Общая площадь200 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию добротное домовладение в г. Карабулак , общей площадью около 200 квадратных метров. На участке 6 соток построено 2 дома, Один из них с подвалом, жилой 1 - ый этаж и мансарда без ремонта. В доме 3 просторные комнаты,холл, кухня, совмещенный санузел, кухня. Второй дом под навесом состоит из 2- х комнат, кухни. Также с выходом в огород имеется навес, подсобная комната, ванная и летняя кухня. Двор облагорожен тротуарной плиткой, озеленён цветочными клумбами, все коммуникации заведены в дом. Вся необходимая инфраструктура находиться в шаговой доступности: школа, садик, магазины, аптека, также речка для прогулок. Главное преимущество: 200 метров до внутренней трассы, тихий район и хорошие соседи. Звоните, организую просмотр, в удобное для вас время. Код пользователя: 69439 Номер в базе: 10726267
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

200 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 600 000 ₽
Цена за метр
53 000 ₽/м²