Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 6 сот.

Площадь участка6 сот.
Статус участкаИЖС
Выгодное предложение! Земельный участок 6 соток в Карабулаке, 7 линия, прямо у трассы! Идеально для бизнеса! Преимущества: • Расположение у трассы: высокий трафик, отличная видимость! • 6 соток оптимальная площадь для коммерции! • Карабулак, 7 линия перспективный район! • Подходит для магазина, кафе, автосервиса! • Быстрая окупаемость инвестиций! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас! Начните свой прибыльный бизнес! Торг уместен! Код пользователя: 172907 Номер в базе: 10188047
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 800 000 ₽
Цена за сотку
466 667 ₽/сот.