Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 150 м²

Общая площадь150 м²
Участок9 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2000
В хорошем месте, вдоль трассы в с. Плиево есть участок с домой. Участок 20*45 в общем 9 соток. Дом небольшой но очень аккуратный. Есть две комнаты, кухня-гостиная, ванная и небольшой коридор. Комнаты просторные и с приятным косметическим ремонтом. В ванной все необходимое есть. Также есть колодец и бетон во дворе положили. На заднем дворе есть навес, небольшая комната и кладовая. Документы есть. Участок может быть переделан под коммерцию, так как рядом основная внутренняя трасса и рядом есть коммерция. Все остальные вопросы по телефону. Код пользователя: 178005 Номер в базе: 9237958
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

150 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 100 000 ₽
Цена за метр
40 667 ₽/м²