Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 17:40
Только на Циан

Продается участок, 11 сот.

Площадь участка11 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается земельный участок размером 11 соток в городе Назрань (район 105-массив)в 100 метров от трассы Назрань-Кантышево. Участок имеет ровную поверхность, все необходимые коммуникации подведены. Земля огорожена, имеется готовый фундамент. Благодаря тому, что участок находится по улице с высоким автомобильным трафиком, идеально подойдет для любого вида коммерческой деятельности.Подойдет и для строительства частного дома так как рядом вся инфраструктура необходимая есть Код пользователя: 157686 Номер в базе: 7538851
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 000 000 ₽
Цена за сотку
1 363 636 ₽/сот.