Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
Продается земельный участок на 3-й линии, в с. Али-Юрт. Участок максимально ровный, со всех сторон соседи. Готов к строительству. Сама улица также ровная и широкая, заселенная. На улице есть газ, свет, электричество. Участок находится в шаговой доступности от магазинов/садика/школы/амбулатории (7-10 мин пешком). Все документы на право собственности на руках, межевание и все необходимое сделано. Также на участке хранятся евроблоки (Нальчик) 4600 шт. и 12 кубов леса (пригодного для опалубки и обрешетки). Все привезено недавно и отличного качества, это тоже можем дополнительно продать по выгодной для вас цене. 962 Звонки/сообщения 639 только через в отсап, Никаких 50 обменов. 59 Цена изначально установлена минимальная (гляньте цены на соседние участки). Торг минимальный
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 140623718
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 550 000 ₽
    Цена за сотку
    318 750 ₽/сот.
    СобственникID 140623718