Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 102 м²

Общая площадь102 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2005
Продается дом в городе Сунжа, общей площадью 102 кв. м. недалеко от центра ,от асфальта четвертый дом,2005 года постройки, на данный момент закачивается евроремонт ,находится на 8 сотках .Рядом есть за отдельную плату участок 8 соток .Двор полностью загорожен .Коммуникации в доме. Инфраструктура рядом , в шаговой доступности: 2 рынка, школа , детсад ,магазин и др. Дом уютный ,теплый ,люди живут .Торг предусмотрен Код пользователя: 189139 Номер в базе: 10766886
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

102 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 950 000 ₽
Цена за метр
87 745 ₽/м²