Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 7 сот.

Площадь участка7 сот.
Статус участкаИЖС
Продается участок в самом городе Сунжа прям центре. Участок 7 соток, все необходимые документы межевание есть, просто переоформить на вас. На участке есть жилой дом, навес и все необходимое для проживания. Есть квартиранты. Вдоль дороги больше 33 метра участок. Газ, свет, вода, вся необходимая инфраструктура садик, школа, колледж, больница и все остальное. Улица тупиковая, что позволяет вам не беспокоиться о безопасности детей. Вся остальная информация по телефону. Код пользователя: 178005 Номер в базе: 10224321
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 300 000 ₽
Цена за сотку
757 143 ₽/сот.