Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»

Сдан
Республика Ингушетия, Магас, проспект Идриса Зязикова
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка расположена в 10 микрорайоне, рядом с административным центром города Магаса, крупными транспортными развязками и региональными магистралями столицы Республики Ингушетия: проспектом Идриса Зязикова, улицами 65 лет Победы и Бота Гагиева. За пару минут можно выехать на автомобиле на мост через реку Сунжу и подъездную дорогу к Магасу 26К-008, а за пять минут – на федеральную трассу Р-217 «Кавказ», которая входит в европейский маршрут Е50. Расстояние от ЖК до центра и железнодорожного вокзала Назрани – около 9 км, до аэропорта Владикавказ (Беслан) – 23 км, до аэропорта Магас – 31 км.

Магас был основан в 1994, статус города получил в 2000, генеральный план застройки утвержден в 2010 году. Дом построен в одном из центральных благоустроенных кварталов, вблизи крупных государственных учреждений и объектов инфраструктуры, в двух шагах от остановки общественного транспорта.

Инфраструктура

Первые этажи дома отданы под общественные помещения. По соседству с жилым комплексом работают супермаркет Magas City, детский сад и новая трехэтажная десятисекционная общеобразовательная школа на 1500 учеников – первое учебное заведение подобного масштаба в Республике Ингушетия. В восьми минутах ходьбы расположен Ледовый дворец с академией хоккея им. Вячеслава Фетисова, в котором есть зрительный зал на 500 мест, административный корпус и VIP-трибуна.

Напротив дома (через дорогу) находятся здания Пенсионного фонда и администрации города, в шаговой доступности – Ингушский государственный университет, гимназия «Марем», стадион им. Магомеда Парчиева, гостиница «Артис Плаза». За продуктами и другими покупками можно дойти до магазинов «Халяль», «Радуга», «Для гурманов», универмага «Чистюля», торгового центра New Magas.

В пятнадцати минутах ходьбы находится главная достопримечательность столицы Ингушетии – 100-метровая Башня Согласия (Magas Tower Concord), а через дорогу от нее – центральная площадь со зданиями администрации главы Республики Ингушетия, парламента республики, Верховного суда, Министерства финансов и других государственных учреждений.

Надежность застройщика

Застройщик жилого дома в 10 мкр-не Магаса – ООО «МТ Евро-Строй». Компанию возглавляет И.М. Муталиев, предприятие основано в 2010 году и зарегистрировано в городе Назрани. Приоритетное направление деятельности – возведение жилых и нежилых зданий. В Магасе компания занимается строительством преимущественно монолитно-кирпичных жилых домов и объектов инфраструктуры.

В 2012 году в южной части города была введена в эксплуатацию трехэтажная стоматологическая поликлиника на 200 посещений, на этом объекте ООО «МТ Евро-Строй» выполняло функции генерального подрядчика. Рядом с поликлиникой была также построена котельная.

Архитектура

Десятиэтажный многосекционный П-образный монолитный дом на 260 квартир расположен на земельном участке с кадастровым номером 06:06:0100004:349. Облицовка фасадов и межквартирные перегородки выполнены из кирпича, наружные стены имеют песочный цвет, ограждения лоджий – красно-коричневый. Отличительная особенность ЖК, как и других проектов «МТ Евро-Строй», – просторные планировки: в доме представлены квартиры от 42 до 140 кв. м.

Лоджии во всех квартирах застеклены. На первом этаже размещены общественные помещения под объекты инфраструктуры. В каждом подъезде установлен лифт грузоподъемностью 630 кг. Во внутреннем дворе обустроена детская площадка с твердым покрытием, для хранения автомобилей предусмотрена большая открытая парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по пр. Идриса Зязикова (Магас)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
М
Застройщик МТ Евро-Строй (Ингушетия)
Год основанияв 2010 году
Общество с ограниченной ответственностью «МТ Евро-Строй» основано в 2010 году. Основным видом деятельности компании является строительство жилых и нежилых зданий.Подробное описание
Жилой комплекспо пр. Идриса Зязикова (Магас)
Магас, Республика Ингушетия,Республика Ингушетия, Магас, проспект Идриса Зязикова
Телефон: