Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Бота Гагиева в городе Магас от 6,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 134802038
полгода назад
28 окт, 16:51
Собственник
ID 18861939
неделю назад
7 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 115482547
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:53
ID 76058683
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 23:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
ID 87222141
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Бота Гагиева в городе Магас.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:76,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.