Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 121360499
полгода назад
27 сен, 22:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 130637736
месяц назад
22 мар, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 70355302
3 месяца назад
14 янв, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 121645395
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 20667792
вчера
10 май, 12:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Магасе?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир 90 м2 в Магасе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²