Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в республике Ингушетия

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 91702633
2 месяца назад
22 фев, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 134802038
полгода назад
28 окт, 16:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 133240381
3 месяца назад
26 янв, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Собственник
ID 20667792
два дня назад
10 май, 12:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Ингушетия?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир 70 м2 в республике Ингушетия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²