Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в Назрани

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 91702633
2 месяца назад
22 фев, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Риелтор
ID 76104365
2 недели назад
28 апр, 15:01
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 02:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
ID 76058683
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 14:19
Собственник
ID 122569571
полгода назад
3 июн, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 01:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:17
Собственник
ID 18896350
полгода назад
3 окт, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Собственник
ID 76509978
месяц назад
4 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Назрани?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир 70 м2 в Назрани
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²